Новость!
Added 2024-11-23 10:33:36 +0000 UTCРебят, я не стою на месте и заказал себе WW сэтап для озвучки, сейчас иду на почту забирать.
Теперь качество должно стать х10, потратился конечно нормально, но думаю оно того стоит, внешняя аудио карта + полу. проф микрофон)
Теперь качество должно стать х10, потратился конечно нормально, но думаю оно того стоит, внешняя аудио карта + полу. проф микрофон)
Comments
<div ><div><span class="text">Smouk, в день выходило 2 серии основного сюжета(кроме выходных), сейчас выходит по серии 2 сюжетов в день(причем довольно интересных, как по мне ПТ очень даже перспективный(единственное что музыка довольно давящая)</span></div>
Артём Субботин
2024-12-03 10:32:48 +0000 UTC<div ><div><span class="text">фольксваген микрофон ничего себе </span></div>
milka chocolate
2024-11-25 15:57:44 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Привет Шнаппи Ооо теперь опять в день будут выходить по 2 серии и снова долгие серии появятся!? </span></div>
Smouk
2024-11-23 15:17:34 +0000 UTC