DoujinStars
Shnappster
Shnappster

boosty


Пришествие Рагнарека 7

7-ПР.mp3
7-ПР.mp3

Comments

<div ><div><span class="text">FOX FOX, Если работа такая шаблонная, то мб вы предскажите, что будет в следующих главах? Ведь в этом суть шаблона - историю можно предсказать наперед, или же я ошибаюсь? По поводу персонажей из другой вселенной - эта идея не нова, однако их появление, как ни странно, в дальнейшем будет объяснено. По поводу подпольной арены - само её присутствие нарушает некоторые законы жанра и выбивается из шаблонности, но даже это в будущем объяснят. А по поводу Данзо, где вы слышали его имя в работе?) У каждого, конечно, свои критерии картонности, однако лично я не чувствую здесь картонности персонажей. Быть может некоторые из них выглядят шаблонными, но так это только начало работы - в этом нет ничего удивительного. Даже забавно, что просто "не нравится" вы пытаете оправдать подобными вещами: "фанфик писал десятилетка или он был сгенерирован нейросеткой". Я не знаю по поводу ИИ и возраста автора, однако дальнейшие события показывают, что текст писал явно не малолетка.  </span></div><div></div></div>

Артем

<div ><div><span class="text">не ну хз, мне не заходит, все, я не могу, ну слишком шаблонно, понимаю что шаблоны шаблонами и история на 100 серий не может такой быть и так далее но... ну не могу я просто, злой Наруто которого все ненавидят... англоязычные имена персонажей, силый которых в оригинале не было, ну не вывожу короче, не я могу вывезти когда это обу лавливается попаданием персонажей из одной вселенной в другую, но так это слишком, да и не реалистичности по типу подпольной арены при живом данзо куче анбу, окружение гг тупое что пиздец, все слишком картонные как декорации, способности и все остальное выглядит так будто фанфик писал десятилетка или он был сгенерирован нейросеткой </span></div>

FOX FOX

<div ><div><span class="text">за императора </span></div>

Скиталиц


More Creators