Hello, guys. Hope you are enjoying the start of new year.
I continue to work on "Frihetsjord". I took some extra pictures for one optional scene. I also wrote all the dialogs and code, so now I just need to check and translate the game. There are a little more dialogue lines than in the previous update, so this will take a while, but I hope I can done it in a couple of days.
***
Привет, парни. Надеюсь вы наслаждаетесь началом нового года.
А я продолжаю работу над "Frihetsjord". Я сделал несколько дополнительных кадров для одной опциональной сцены. Также я дописал все диалоги и код, так что теперь мне осталось немного проверить и перевести игру. Строк диалога получилось немного больше, чем в предыдущем обновлении, так что это займет какое-то время, но я надеюсь, что смогу уложиться в пару дней.