<div ><div><span class="text">Главное шарфик на месте :D, было бы здорово увидеть Нериэлл в твоём "исполнении" когда-нибудь. Тревога - Блич фаг пришёл(с) </span><span class="smile"><img id="3f26b442-06b1-4b94-b9bd-3a1af887057e" src="/thumbnail/boosty_smile/BeamingFace.webp" title="beaming_face" class="smile"></span></div></div>