DoujinStars
LystraOleg
LystraOleg

patreon


Что там на счёт версии без платья.

Она будет, но чуть-чуть позже. Я немного устал
Патроны, хотите чего-то?

Comments

Художественный колледж. Анимацию надо было делать на практике летом. Я не знаю зачем

LystraOleg

А где вы учитесь, что бы анимацию по учебе делать

licifdraw

Чтобы ты отдохнул

Dorotos

Анимацию делал по учёбе, но она настолько убогая шо ппц ) Наверное из-за того что нам дали одну неделю на неё

LystraOleg

Мне бы хотелось узнать от тебя, не пробовал ли, ты, делать анимацию?

Pochentek


More Creators