Спасибо.
Added 2020-03-15 12:48:42 +0000 UTCПравда, спасибо тем, кто подписывается.
Хоть сейчас здесь и довольно мало контента и его нельзя назвать уникальным. Пока я сильно болею, но, все же, потихоньку продолжаю писать.
П.с.
Может это из-за температуры, ударившей в голову, но у меня появилось желание все же закончить работу по Вселенной Стивена. Тем более, она уже и так почти завершена. Осталась лишь встреча с Белым Алмазом, проблема людей из зоопарка, Шпинель и Бесцветные.
Comments
<div ><div><span class="text">Даже так все равно ждём-с, а подписка оформится как тока денюжку на карту придет))</span></div></div>
Виталий Раздроков
2020-03-19 06:57:58 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Виталий Раздроков, Темный принц и Потехи престолонаследия у меня вызывают некоторое разочарование. Если я и вернусь к ним, то буду многое переписывать, как уже делал с перевыпуском Красного света.</span></div></div>
Kaldabalog
2020-03-17 12:52:10 +0000 UTC