Конец работы.
Added 2020-03-25 20:08:22 +0000 UTCСкорее всего следующая глава по Приключениям Стивена будет последней. Разве что еще небольшой эпилог добавлю после. Понимаю, что многие ждут еще больше пикантных сцен, например, с Синим Алмазом, или с той же Шпинель. Но, думаю, этого уже не будет. Я хочу все же закончить эту работу, а ее сюжет как раз подходит к своему завершению.
Comments
<div ><div><span class="text">Все, чувствую себя так, будто пробежал марафон и наконец-то пересек финишную черту. Как по мне, конец может не идеальный, но намного лучше других окончаний моих работ. И теперь фанфик выглядит вполне завершенным.</span></div></div>
Kaldabalog
2020-03-26 12:46:46 +0000 UTC<div ><div><span class="text">После того, как я нашел эту работу, я мечтаю увидеть подобный фанфик с Финном парнишкой. Во Времени приключений скрыт большой потенциал - там много красивых тян, есть магия и очень много событий, которые можно обыграть</span></div></div>
Kvout
2020-03-26 04:10:37 +0000 UTC