DoujinStars
Kaldabalog
Kaldabalog

boosty


И маленький эпилог.

Эпилог.docx
Эпилог.
Прошел почти целый век.
Человечество вступило в новую эпоху. На Земле появились новые города самоцветов. Хотя, это разделение теперь было чисто формальным. Люди так же жили в этих поселениях, а самоцветы так же встречались и среди человеческих городов. Может в ином случае два таких похожих и таких разных народа не смогли бы так легко ужиться вместе. Но, острые углы их отношений сглаживала аура бога, присматривающего за этим миром. Стивен не хотел войн, и это желание чувствовало все живое на Земле.
В то же время империя самоцветов преобразилась. Эпоха полномасштабных галактических войн сменилось временем дипломатии, появились целые космические федерации. Космос был полон ресурсов, за них не нужно было воевать.
Сам Стивен был счастлив в кругу большой семьи.
Но, было еще одно дело.
Возможность, которую он ждал эти сто лет. И время наконец-то пришло.
- Теперь мы сможем встретиться, да, мама? – Прошептал он.
И активировал сосуд времени.
Могущественный артефакт империи самоцветов, дарующий власть над самим течением временем. Механизм, способный дать возможность Стивену и Розовой существовать одновременно и встретиться друг с другом.
Парень не хотел ругать мать за ее ошибки, с которыми ему пришлось разбираться. Хотя, у некоторых его жен, наверняка найдется пара ласковых слов для Розовой. Но, Стивен просто хотел ее увидеть и обнять.
Будет ли сама Роза рада этой встрече?

И маленький эпилог.

Comments

<div ><div><span class="text">Позитивно и мило. Как и вся работа.</span></div></div>

Крутой Чел

<div ><div><span class="text">Не плохое окончание, но можно было и чуууть-чуть побольше расписать. Особенно жаль, что с Алмазами и Кластер не срослось(соединилось?=)).</span></div><div><span class="text">Но всё же - это Kami. Для данного автора законченное произведение - Достижение. Именно с большой буквы. И я рад, что список таких редкостей пополнился на +1.</span></div></div>

Dr. Хитрый


More Creators