Рестарт.
Added 2020-04-24 07:20:02 +0000 UTCНесколько отвлекся от мира сказаний о демонах и богах. Была мысль вернуться к Балору. Но из этого вышло что-то совсем иное.
Comments
<div ><div><span class="text">Кстати, о демонах и богах) Честно последние главы как рутина была) По крайней мере я не особо растроен что так получилось) Правда могли постельные сцены с сестренкой и Цзыюнь показать, я б посчитал произведение почти законченным) Что ж будем следить за новым произведением)</span></div></div>
Neimosss
2020-04-24 13:31:39 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Kaldabalog, У тебя разве уже не было MGQ? НЕ законченнный?</span></div></div>
R@$H R@$H
2020-04-24 10:03:31 +0000 UTC