<div ><div><span class="text">Kaldabalog, везде только перевод от кансей, и он убогий. А Буч - тот, кто делает норм перевод для маги - не выкладывает свой перевод отдельно. Так что остаётся только ждать, когда появятся новые главы манги или читать на английском.</span></div></div>