DoujinStars
Kaldabalog
Kaldabalog

boosty


Смена имени.

Решил изменить название новой работы. Хотя, "счастливчик" вполне соответствует произведению, но, все же, по-моему оно как-то не звучит. Теперь в названии буду писать "Нефилим". Все же, Лука действительно нефилим, потомок человека и ангела.

Comments

<div ><div><span class="text">Согласен с названием.Но только без Диабло!!!;)</span></div></div>

Денис Казаков

<div ><div><span class="text">О! У автора 200 подписоты!</span></div><div><span class="text">Поздравляю!))</span></div><div><span class="text">\(^▽^)/ \(^▽^)/ \(^▽^)/</span></div></div>

bodanmax


More Creators