Изучение новой стороны моих сил пока что можно было отложить. В данный момент меня интересовали немного другие вещи. Еще когда Орлица убрала свой шлем, я начал ощущать ее разум, и ее собственная ментальная защита ничем не выделялась на фоне обычных людей. Так что, я без проблем видел ее поверхностные мысли и при желании мог заглянуть даже глубже. За последнее время я научился делать это более незаметно. Впрочем, сейчас я особо глубоко в разум девушки не заглядывал.
Ну и мне стала понятна ее фраза о парнях помладше.
Орлица помнит, как была другим человеком. Не так давно ее тело занимала душа ее предка, древней принцессы, что была так же и возлюбленной Хоукмена. Проклятые на смерть и перерождение. Но, каким-то образом принцесса преодолела проклятие и ее душа ушла в загробный мир. У нынешней Орлицы остались лишь обрывки памяти той самой принцессы. Ястреб был ей симпатичен, но ни о какой любви тут речи уже не идет. Тем более, что сам «орел» все так же любит свою принцессу и даже после ее смерти, на этот раз уже без последующего возрождения, не намерен начинать новые отношения.
- Эй, я говорила, что предпочитаю парней помладше, но не настолько же, тебе сколько лет? – Весело улыбаясь, спрашивала она.
Девушка с интересом разглядывала мое лицо.
- Я старше, чем выгляжу.
И это даже не было ложью.
«Ну, может и так» - Подумала она.
- Так, как насчет обеда?
- Я не отказываюсь. К тому же, я и правда проголодалась.
Мы как раз уже вернулись на наш континент. И уже вскоре под видом обычных посетителей мы сидели в одной закусочной. Это был не дорогой ресторан, а пищевой конвейер фастфуда. Не то чтобы я был большим любителем такой пищи, но разглядев в мыслях Орлицы, что она сейчас все больше думает не о флирте, борьбе с терроризмом, магии или чем-то подобном, а о большом сочном гамбургере с двумя котлетами, сыре, с томатным соусом, помидорами и огурцами. Гмм, в общем, ее мысли были настолько яркими, что мне самому захотелось поесть в подобном заведении.
- Чизбургер с пивом, что может быть романтичнее. – Весело протянула девушка.
Я только развел руками, а Орлица явно была довольна.
- Кстати, меня зовут Кларк.
- А? Да, я Кендра. – Представилась и она своим настоящим именем.
И, все же, даже не влияя на чужие мысли, просто зная, о чем думает человек, становиться гораздо легче ему понравится. Обедая вместе, мы так же обсудили некоторые недавние события. При этом Орлица старалась не вспоминать о событиях в Кьюраке. Тем не менее, после произошедшего она до сих пор была несколько взбудоражена.
- Так, ты из Лиги Справедливости, да? Вы скоро отправитесь в белый дом?
- Нет. – Покачал я головой. – Мы решили держаться в стороне от политики.
- Оу, ясно… понятно…
- А ты, чем вообще занимаешься в обычной жизни?
Кендра, прежде чем ответить, доела свой гамбургер.
- Я работаю… работала в полиции. – Вздохнула она.
В разуме девушки мелькнуло несколько образов, не самых приятных. Ее родителей убили коррумпированные полицейские и, чтобы раскрыть их, ей самой пришлось покинуть ряды стражей порядка. Собственно, она не стала это держать в себе и спокойно поведала мне свою историю.
- А потом в моей голове стали появляться воспоминания Шейлы. Какое-то время я даже была ею, но… теперь нет.
Я видел, что нравлюсь ей. Еще ранее ее впечатлило то, как легко и быстро я разобрался с террористами. И ей так же нравилась моя внешность. Она все еще была взбудоражена из-за недавнего боя, но теперь, по мере того, как мы просто общались за столом, эти ее чувства немного меняли направление. Еще не до конца успокоившийся боевой азарт превратился в азарт хищницы, а боевое возбуждение начало превращаться в сексуальное.
Это было просто увлечение, но, видя мой настрой, сама Кендра так же не собиралась особо сдерживаться в своих желаниях.
Мы уже закончили с обедом…
- Эй, я живу в этом городе, может, заглянешь ко мне? – Спросила она, понизив голос.
Ее взгляд говорил лучше слов о том, чего она хочет.
- С радостью.
О чем тут можно было жалеть, когда уже через пять минут мы прямо таки ввалились в ее квартиру и, только закрыв дверь, прямо в коридоре я, прижав Орлицу к стенке, впился в ее губы поцелуем. Сама она собиралась сначала показать мне само жилище, может угостить чаем, но, я просто увидел в ее голове этот образ. Она представила этот момент в своей фантазии, а мне она понравилась, и я решил сразу ее исполнить, чему девушка была только рада.
Мне же хотелось попробовать что-то новое.
Спальню Кендры я сам нашел довольно быстро, и уже скоро девушка оказалась на своей же постели. К слову, та была не заправлена, Орлица оказалась немного неряхой, но это было даже немного привлекательно.
После того, как она спрятала свою броню и крылья, на ней остался спортивный топ и штаны. И теперь я довольно ловко от всей этой одежды избавлялся. В то время как моя собственная растекалась по телу, возвращаясь в форму браслета. Все действие происходило в молчании. В данный момент нам друг от друга нужен было только секс, без особой романтики. Кендра хотела сбросить напряжение приятным способом, ну а я и правда оказался в ее вкусе. Хотя, девушка была бы рада, если бы я выглядел немного старше, но и так было неплохо.
Завершив поцелуй, я наклонился к красивой груди девушки. Она же призывно подмахнула тазом, потеревшись своей щелочкой о мой окрепший стояк.
- Мгг… - И ей явно понравилось то, что я делал с ее грудью.
Кендра довольно вытянулась, вцепившись руками в одеяло, когда я впился губами в ее грудь и начал играться с твердым соском девушки, попутно ее посасывая. Она снова подмахнула бедрами и, Орлица уже была готова сама на меня наброситься. Ей не очень хотелось тратить еще больше времени на прелюдии, так что я не стал заставлять ее ждать.
Не смущая Кендру всякими грязными разговорчиками, я просто ей вставил.
Ее киска для меня была достаточно приято узкой. И тут я уже не стеснялся использовать телепатию, чтобы доставить девушке еще больше удовольствия. Так же на нее воздействовала моя аура, стимулируя приятные импульсы в ее теле.
- Охх…
Ей было слишком хорошо, чтобы она могла сдержать сладкие стоны. Хотя, Кендра и не хотела показывать мне, насколько сильно ей это нравится, просто она не могла сдержать этот порыв.
Плавное скольжение вперед-назад достаточно быстро поднимало мою стимуляцию. Но, так как я сам пользовался жульническими приемами, Орлица застонала намного раньше. Выгнувшись от мощного импульса, она звонки закричала. Чувствуя, как ее тело содрогается в оргазме, я сам достиг своего предела и, не сдерживаясь, выплеснул в ее влагалище свое густое семя. Обожаю вот так наполнять девушек, и сейчас я уже мог не бояться нежелательных последствий. Даже не полноценный метаморфизм, полученный от марсиан, позволяет мне делать некоторые вещи. Кендре же было слишком приятно, чтобы она сейчас обращала внимание на всякие мелочи. Хотя, в данный момент ее заполняла вовсе не мелочь.
Орлица была готова еще некоторое время просто лежать и наслаждаться послевкусием оргазма. И она почему-то даже не предполагала, что я сразу же продолжу, не прерываясь на отдых.
Не вынимая, я подхватил ее ножки и, удерживая бедра девушки, снова начал двигаться.
Теперь каждое движение моего члена в ее киске сопровождалось влажным хлюпаньем, звук которого только сильнее возбуждал.
- Аха… Боже… - Возбужденно выдохнула она.
Ее напряженное тело, казалось, блестело от пота. Мощными толчками я прорывался до упора, и уже вскоре Орлица снова кончила, обрызгав меня своим сквиртом. И снова я выплеснул все внутрь девушки.
Наш секс не был особо изобретательным. Мы даже позу практически не меняли. Только чуть позже я сам разлегся на кровати, усадив Кендру сверху. Она с удовольствием поскакала на моем члене, заставив его кончить еще несколько раз. К тому моменту сама девушка уже чувствовала себя достаточно удовлетворенной, но ей было несколько стыдно признавать это, что она уже, вроде как, все. Поэтому Орлица и старалась уже больше доставить удовольствие мне.
- На сколько же тебя еще хватит? – Тихо спросила она.
Даже как-то неудобно говорить девушке, что ей выносливости не хватит, чтобы проверить это.
Впрочем, вскоре она нашла кое-какое решение.
За спиной Орлицы раскрылись серые металлические крылья и я сразу ощутил, как напряглось ее тело. Девушка определенно стала сильнее, и даже ее дыхание изменилось, стало ровнее, а движения увереннее. Эти артефакты явно придавали ей сил.
- Класс. – Оценил я вид, оседлавшего меня ангела.
И теперь мы правда могли продолжать наслаждаться друг другом еще дольше.
Хотя, даже с использованием артефактов Кендре все еще было далеко до Кей в плане выносливости.
«Черт, это лучший секс в моей жизни» - Мечтательно подумала девушка.
При этом она плавно покачивала тазом, совершая скорее вращательные движения на моем звездном мече в ее отлично смазанных ножнах. И, все же, ближе к утру она устала. Да и новые оргазмы уже ощущались не так ярко, по крайней мере, для самой Орлицы. И она бы рада была просто лечь рядом со мной, но вид все еще стоящего на посту солдата уже просто нервировал девушку. Как она могла показать слабость, когда он оставался все еще настолько энергичным?
- Эй, Кендра, все… хватит. – Улыбаясь стараниям девушки, я сам стащил ее со своего члена.
- Но…
- Его и за неделю не успокоить.
«В смысле?» - Орлица чуть ли не выпучила глаза.
- Отдыхай.
Я погладил ее по мягким волосам.
И, собственно, девушка, все же, сдалась и просто легла рядом со мной. Еще некоторое время мы болтали.
- Кстати, ты ведь теперь без работы?
- Ну… да. – Вздохнула она.
- Может, пойдешь ко мне?
- А? В смысле? В Лигу Справедливости?
- Это не работа, за членство в Лиге не платят. Хотя, можно жить на базе, но у тебя своя квартира есть. Вообще, у меня своя компания есть, и мне не помешал бы кто-то вроде охранника.
- Оу… на работу через постель.
«Приятно, что ты хочешь помочь, но нет»
- Извини, но я так не хочу устраиваться на работу. – Вздохнула девушка.
- Понимаю.
- А насчет этой вашей Лиги, думаю, я уже стара для компании героев-подростков.
- Ты не старая. – Улыбнулся я, погладив девушку по щеке.
«Мур» - Подумала она.
Наверное, это означает, что Орлице нравится, когда ее гладят. А еще, эта мысль напомнила мне, что где-то в Готэме промышляет женщина кошка. Ну да, настолько я испорчен. У меня есть три девушки, но сейчас я в постели с другой и даже тут думаю еще об одной девушке. Может это одна из моих суперспособностей?
- Приятно это слышать. – Улыбнулась Кендра. – Эй, Кларк, ты останешься со мной на ночь?
- Уже утро.
Девушка подняла брови домиком.
- Оаах… - Зевнула она. – Но я спать.
- Моя девочка устала?
Улыбнувшись ей, я наклонился к личику Орлицы и поцеловал ее. Но, девушка и правда устала. Еще всю прошлую ночь она охотилась на бандитов, потом занялась террористами, где мы и встретились. А потом совместный обед, плавно перетекший в отличный расслабляющий секс у нее дома. А она все еще человек, хотя броня с крыльями и дает ей дополнительные силы.
- Спи, крошка.
- Ммм…
Эта безмятежная атмосфера и нега окончательно ее сморили и, только прикрыв глаза, Кендра и сама не заметила, как уснула. При этом девушка прижалась ко мне потеснее и закинула на меня свою стройную ножку, заявляя свои права на мое тело.
Даже хотелось остаться в объятиях такой девушки, но, еще немного полежав с ней, я все же убрал с себя ногу Кендры и покинул ее постель. Через пару секунд я уже пролетал через стену дома и, войдя в ускорение, направился в Крепость на Меркурии. За прошедшее время это сооружение снова изменилось. Кристаллическое сооружение несколько вытянулось, став больше похожей на башню. Или гигантский каменный цветок. Проект еще не закончен полностью, но Лора уже понемногу перестраивает мою личную базу, превращая ее в мобильную крепость. Уже скоро она и вовсе покинет Меркурий, чтобы обрести свободу в космосе. Тем более, сама планета никакой ценности для размещения Крепости не представляет, помимо ее расположения вблизи от Солнца. Но мобильная крепость сможет перемещаться на максимально удобное для меня расстояние к звезде. А при необходимости можно будет вывести базу в другое место, если ее раскроют. Да и в конце-концов, может мне когда-нибудь надоест Земля и я решу перебраться еще куда-нибудь.
- Добро пожаловать домой, Кал Эл. – Прозвенел голос Лоры, при моем возвращении.
Я просто кивнул.
У меня были дела. Нужно еще разобраться с этими новыми возможностями.
Для этого я практически на весь день засел в Крепости, периодически ускоряя свой мозг, чтобы быстрее вникнуть в суть магических книг, которые для меня нашла Лора. Дроны под ее управлением уже давно искали различные полезные сведения и копировали их. Уделяя больше внимания магической литературе. И сейчас я пытался со всем этим разобраться.
Правда, куда толку больше было от изучения собственной ауры и ее поведения.
Моя магия, как и прежде, окружала мою душу плотной оболочкой. Энергия же веры как бы наслаивалась сверху густым покровом силы. Это повышает мои магические способности, но если поддержка извне прекратиться, то я быстро растрачу всю бонусную силу. Вдобавок, похоже, мощность этого дополнительно слоя зависит от моей собственной силы. Чем мощнее моя магия, тем сильнее может накопиться бонус. Но, кроме этого, моя, гмм, душа постепенно поглощает этот покров понемногу. Этому особенно способствует подзарядка от партии Кей. Звездная энергия лучше всего усваивается моей аурой.
К слову, мне не нужно бояться растратить все силы на мощные энергетические атаки. А ведь раньше, когда еще только началось мое обучение у Лоры, и я еще не так хорошо понимал криптонскую физиологию, я действительно этого опасался. Но, поглощенная от Солнца энергия не хранится в моем теле, как в батарейке, она вливается в самоподдерживающиеся термоядерные реакции. Можно сказать, что внутри каждой моей клетки находится крохотная звезда, что производит море энергии, которая не запасается на черный день, а постоянно кипит. И, мощность того же огненного взгляда напрямую зависит от общей энергетической эффективности моего организма. Со временем, используя эту силу непрерывно, мои глаза перенапрягаются и луч слабеет. Я принимал это за расход энергии, когда на деле это было пределом напряжения, которое могли выдержать мои глаза. Когда же я заряжался вблизи Солнца, то большая часть получаемой от звезды энергии тут же тратилась на ускоренное восстановление, мне же казалось, будто я так восполняю затраты.
И, самое главное. Продолжая получать солнечную энергию, мои клетки развиваются, становятся крепче, а так же растет генерируемая ими мощность. Вот тут-то и есть один интересный момент, отличающий нынешнего меня после всех модификаций от обычного криптонца. Сколько бы криптонец на загорал, хоть прямо у Солнца, но, достигнув пика своих возможностей, он перестанет становиться сильнее, когда его клетки выйдут на максимальную мощность термоядерной реакции. Кей-один, например, изначально имела максимальный потенциал и ей просто нужно было время для стремительного развития за счет поглощения звездной энергии. Уже скоро она выйдет к своему максимуму и уже не сможет становиться сильнее, просто загорая на солнышке. Но, прямо сейчас по мощи криптонских способностей она уже превосходит меня. Просто потому, что в силу возраста я еще не вышел к своему пределу. А еще, те улучшения, которые я использовал на своей ДНК, так же расширили мой энергетический потенциал. Мои криптонские способности причудливым образом сплелись с божественной магией. Тем не менее, у меня все еще есть предел, просто теперь он еще дальше, чем у обычных криптониан. Не говоря уже о том, что сам спектр моих возможностей расширился. Плюс метаморфизм, телекинез и телепатия от марсиан. Плюс управление силой творения от магов и преобразование термоядерной энергии в божественную магию. И, последнюю способность я получил от уникальных генов чемпиона богов и частичного поглощения душ этих самых божеств.
А еще, даже когда я достигну предела своих криптонских способностей, то поглощение солнечного света не потеряет для меня актуальность. Помимо того, что сами по себе клетки моего тела не будут сохранять свою мощность бесконечно, и им нужна будет периодическая подпитка от звезд, не холоднее Солнца. Еще и мои магические силы продолжат расти, через преобразование звездной энергии. А там пределы гораздо выше. Вдобавок, еще не стоит исключать возможность дальнейших модификаций для повышения собственного потенциала.
В общем, ближе к вечеру я все же разобрался с новыми силами. Они вполне органично сочетались с моими прочими возможностями, и только ускоряли рост моих сил. А мне есть еще куда расти, так как моя сила сейчас еще даже не достигла пика взрослого криптонца. В этом направлении я даже начал немного мухлевать, используя генетические модификации для ускорения своего роста. Но тут я особо не перебарщивал, хотя мог за пару дней достигнуть максимального развития своей физической формы. А так, через пару месяцев мой организм достигнет формы, до которой я дорос бы к восемнадцати годам. К своим семнадцати я буду выглядеть лет на двадцать пять. И, собственно, к девятнадцати я наконец-то достигну пика, получив полностью развитое тело. Естественно, на старение это не влияет вообще никак. При сохранении реакции в моих клетках это тело может жить вообще бесконечно. Хотя, если реакция прекратиться совсем, то мои криптонские силы упадут до возможностей человека, за исключением чисто физиологических особенностей, вроде улучшенной нервной системы, а так же более совершенной клеточной структуре, благодаря которой криптонцы и под красным солнцем живут лет по пятьсот где-то.
Что касается энергии веры. Это неплохой способ усилиться, так что, стоит всерьез задуматься о публичной деятельности как героя.
К этому времени уже просыпалась Кендра. Да, я решил вернуться к ней, чтобы порадовать новую знакомую. И, когда Орлица встала с постели, то смогла почувствовать приятный аромат жарящейся пищи с кухни.
- Что? Кларк? – Она вышла ко мне.
Девушка удивленно наблюдала, как я жарил яичницу с беконом.
- С добрым… вечером. – Улыбаюсь ей. – Хочешь поза… поужинать?
- Оу… - Прямо растрогалась Орлица. – Это так мило с твоей стороны.
И она явно была рада. Причем, не только самому легкому ужину, выполняющему функции завтрака. Хоть мы и знакомы всего ничего, но Кендра уже прочувствовала такое уютное довольство от того, что проснулась в своей квартире не одна. Она и правда была тронута таким проявлением заботы.
- Спасибо. – Вздохнула девушка, садясь за стол. – А ты?
- Я еще вчера наелся.
- Соблюдаешь диету?
- Да, стараюсь кушать раз в пару месяцев, чтобы сохранять свою потрясающую фигуру. Ладно, если серьезно, то мне почти не требуется еда и вода, а так же я прекрасно обхожусь без воздуха. Из-за этого я практически не испытываю голода. Но иногда люблю покушать, если это что-то вкусное.
- Круто. А что вообще у тебя за силы?
- Я пришелец с планеты Криптон. Тоже человек, но гораздо совершеннее в генетическом плане.
- Инопланетянин? – Удивилась Кендра.
- Почти, но вырос я на Земле. Воспитали меня так же земляне.
- Ясно… чего только не бывает. Мои силы, вроде как, тоже от инопланетян.
- Правда?
Девушка кивнула.
- Эта броня и крылья, мой далекий предок нашла их, кажется, на разбившемся корабле инопланетян.
- И они передавались по наследству?
- Где-то так… - Помахала рукой девушка.
Она решила, что будет хлопотно рассказывать всю суть истории первой перерождающейся Орлицы.
- Ладно, тебя накормил, но у меня еще есть дела.
- Не поделишься?
- Почему бы и нет? – Пожимаю плечами. – Хочу напакостить Бэтмену.
Девушка удивленно уставилась на меня. Ее лицо так и выражало немой вопрос. Но она его еще и озвучила.
- Зачем?
- Он расстроил мою девушку.
Кендра приподняла бровь.
- У тебя есть девушка?
- Вообще, у меня их три.
Орлица слегка приоткрыла рот от удивления подобной информацией. Услышав, что у меня есть девушка, она расстроилась, но наши с ней отношения и не были чем-то серьезным. А вот то, что девушек у меня три, ее ошеломило. Она едва сдержала порыв присвистнуть, мол, вот это ничего себе! У нее даже мелькнула забавная мысль, что где три, там может быть и четыре. Но, встряхнув головой, девушка отогнала эту шальную мысль подальше.
- И, что ты собрался делать с Бэтменом?
- Говорю же, буду пакостить. Изрисую его базу граффити, или еще что-нибудь подобное сделаю.
- Хех…
Она подумала спросить, как я уживаюсь с тремя девчонками, но, как-то не решилась.
- Ладно, спасибо Хоук, я приятно провел с тобой время и, надеюсь, тебе тоже понравилось. Мой коммуникатор у тебя, так что ты сможешь со мной связаться, когда захочешь. Если будут проблемы, дай знать.
- Да… спасибо.
Кивнув, я вышел из-за стола и, взлетев, пролетел сквозь стену, исчезая в маскировочном поле.
И, я не шутил, Бэтмен ответит за то, что обидел моего милого маленького марсианского ксеноморфа!
Воображение нарисовало Меган в ее марсианской форме, смущенно прикрывающую зубастую мордочку своими когтистыми пальцами и неловко махающую костяным хвостом.