<div ><div><span class="text">Xrym, Вспомнил. Когда возвращался к этой работе, у меня не сохранилось файлов с ней и я начинал с 11 главы.</span></div></div>
Kaldabalog
2020-07-20 08:11:20 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Небольшой вопрос: У всех файл Роялежора начинается с 11 главы? Я несколько раз перекачивал, и либо у меня ОпенОфисс открывает хреново, либо там нет первых 10 глав...</span></div></div>