DoujinStars
Kaldabalog
Kaldabalog

boosty


Батарейка, глава 53

53 Глава.docx
Глава 53 Поцелуй Смерти
Щелкнув пальцами, я открыл портал, в котором можно было увидеть панораму Готэма. А после отсоединяю цепь от ошейника Селины. Девушка неуверенно касается самого ошейника и смотрит на портал, потом снова на меня.
- Я же обещал, если будешь хорошо себя вести, сможешь погулять, котенок. – Пояснил я, приобняв Селину за талию и прижав к себе. – Не снимай ошейник и сможешь вернуться.
«Ну, да, конечно, разбежался, придурок» - Мысленно насмехалась она.
- Будь хорошей кошечкой и в следующий раз сможешь спать в кроватке, со своим любимым хозяином.
Селина покосилась на свою клетку и нервно сглотнула.
- Ладно, одевайся и беги, гуляй. – Напутствовал я, шлепнув девушку по заднице.
«Опять!» - Яростно вспыхнуло негодование.
Которое женщина-кошка предпочла оставить при себе.
На этом я пожелал исчезнуть и, окутывающая мое тело сила творения сделала меня невидимым. Кошка же подумала, что я телепортировался. А мне просто хотелось посмотреть, как она надевает на свое роскошное тело этот соблазнительный костюм из кожи, который я оставил для нее на кровати. Собственно, это был ее обычный костюм, так что она без всяких сомнений принялась надевать его. И, это же Селина Кайл. Даже полагая, что за ней никто не наблюдает, он превратила свое облачение в настоящее эротическое шоу, которым я искренне наслаждался.
И, в итоге, прежде чем убежать в портал, она осмотрелась и стащила кружку. Просто, учитывая общий стиль комнаты, тут практически не было небольших предметов, которые представляли бы высокую ценность. Был довольно крупный экран, но кошка решила, что не хочет его тащить. Вся техническая аппаратура спрятана в стенах. Вот и остался красивый граненый стакан, главное хоть что-нибудь украсть. Возвращаться сюда Селина не собиралась. Я же пока просто присматривал за ней через ошейник, который она сразу попыталась снять. Но не смогла. И позже это у нее так же не получилось. Девушка пыталась разрезать его, распилить, но все без толку. А переходить к более радикальным методам она опасалась.
Тем временем, я проверил состояние Нового Криптона, но планетоид еще не был готов к заселению. Тем не менее, я велел Лоре начинать производство первой партии клонов-колонистов. Это большая часть воинов, и несколько криптонцев ученых. Хотя, воины будут скорее рабочими, а ученые станут архитекторами нового мира. И, в любом случае, мне предстояла еще долгая работа с ними. А пока, Лора начала «обучение». Клоны получат базовые знания об основных доступных технологиях и краткий курс истории криптона. Отдельным пластом шло изучение религии старого культа Рао, которое должно было привить клонам некоторую религиозность, но с четкой установкой, что наш старый бог остался со Старым Криптоном, намертво связанный с системой Рао. Все же, есть некоторое удобство в том, что криптонцы поклонялись персонификации своей звезды. Но теперь, они должны будут сами придти к мысли, что им нужен новый бог. Ну или к идее, что бог вообще не нужен и судьба в руках их самих. Тем не менее, так как я буду рядом, чтобы предстать спасителем всего криптонского народа, готовый защитить и направить, то, вполне возможно, что именно мой образ займет место старого Рао.
- Это лучше твоей предыдущей открытки. – Прозвучал знакомый голос.
- Нет, я точно тебе нравлюсь. – Улыбнулся я.
В этот раз Смерть явилась во всем своем великолепии готичной красотки. Все же, далеко не каждому она является при жизни. И настолько часто. Впрочем, сейчас она смотрела не на меня. Взгляд Смерти был направлен на кристальные саркофаги с клонами. Я вроде бы даже не моргал, но, в какой-то момент понял, что Смерть вдруг оказалась рядом с одним из саркофагов, прикоснувшись к кристаллу. Запертый внутри клон раскрыл глаза, в нем не было четкой мысли, он не пришел в себя, но, почему-то Смерть его отметила. Точнее ее. Это была темноволосая девушка с холодными синими глазами. Когда же гостья убрала руку от саркофага, глаза клона закрылись.
- И что это было?
- Мне просто интересно. Ты только начал, я знаю, что ты так же собираешься воссоздать целый народ. Миллионы новых жизней. И миллионы смертей, однажды.
- Вот как…
Я уже собирался снова спросить ее про возможность ужина, но, оглянувшись, она посмотрела на меня неожиданно понимающим взглядом. Несмотря на все свои достижения, я почувствовал себя крохотной песчинкой в бесконечном космосе. Вся моя жизнь, лишь краткий миг в невообразимо долгом цикле существования Смерти. Тем не менее, я определенно был ей интересен, в какой-то мере.
- Ты так стремишься познать эту вселенную, увидеть, что за ее границами? – Вздохнула она.
И, подойдя ближе, положила ладонь на мое плечо.
Я только моргнул и вдруг понял, что моих губ коснулись ее. Но, это был не просто поцелуй. На краткий миг мой разум изменился. То, о чем я не так давно рассуждал в рамках своих исследований. Все это предстало передо мной. Хотелось бы выразиться – перед глазами, но это будет принципиально не верно. Глаза не могут передать столько информации. Мне казалось, будто мое сознание резко расширилось от точки до бесконечности, охватив все. Смерть показала мне, как она воспринимает мир.
Но это длилось всего миг.
- Вау…
- Просто небольшой подарок. – Улыбнулась Смерть.
И растворилась в пространстве. Но, теперь я понимал, как она это делает, хотя и не могу повторить. Пока что. Но, у меня появилось направление. Мне стало понятно, что сила творения есть ключ ко всему. И цель, к которой я стремился, стала более явной. Банальный инстинкт самосохранения, что двигал мной все это время, чего я никогда и не отрицал. И у меня вызывает дрожь мысль о том, что какая-то многомерная сущность может просто стереть мое существование, будто растерев кляксу пальцем. Но, меня все же пугали старшие измерения. Теперь нет.
Смерть не понимает в полной мере мои страхи, но она показала мне старшие измерения.
Хотя я и увидел все, но осознал ничтожно малую часть. И Кое-что мне запомнилось. Силуэт, нечто отдаленное похожее на Бэтмена. Гигантская летучая мышь. Причина моего появления в этом мире. Смерть была рядом, когда я переродился, и в какой-то мере, та ошибка внедрения памяти, это произошло согласно ее воле. И все из-за этого существа. Я не совсем понимаю, что это означает и какую именно угрозу оно несет, но я чувствовал, что оно намного опаснее всего, что я мог представить. Дарксайд и Думсдей, так же как и нынешний я со всеми своими силами, это просто ничто перед этим существом. Когда его ждать? Он уже здесь. И в то же время нет.
- Боже… - Вздохнул я, приложив ладонь ко лбу.
Я просто не могу выразить то, что почувствовал, разделив мироощущение Смерти.
Но, главное, что я понял, это то, что я двигаюсь в верном направлении. И, в принципе, особо торопиться мне никуда и не надо.
Что забавно, я задумался о том, знает ли о том существе Дарксайд? Этот бог Апоколипса просто повернут на власти и идее о тотальной тирании над вселенной. А это единственный способ спасти вселенную, сжать ее в своей руке и спрятать за пазухой. Для этого не нужно захватывать все планеты и покорять все живое, хотя подобные методы укрепят позиции хозяина вселенной. И, в данный момент у вселенной нет хозяина, можно сказать, право владением распределено между многими существами. Ну а Смерть, для нее эта вселенная просто лишь песчинка в бесконечности омнивселенной. Хотя это не мешает ее проекции наслаждаться жизнью в четырехмерной вселенной, словно она обычная девушка.
Время текло своим чередом.
Пока что я не активировал поле времени, но серьезно задумался.
А на Земле как раз произошла встреча амазонок и Лиги Справедливости.
Закинув руки за голову и закрыв глаза, я телепатически связался сразу с несколькими дронами, чтобы получить интересующую меня картину. Раньше я точно уже был бы на Земле, чтобы иметь возможность проконтролировать ситуацию и вмешаться в любой момент. Но, после подарка Смерти все это казалось уже не таким важным. Хотя, я все еще был готов мгновенно переместиться туда и спасти своих девушек. Скорее, я просто стал спокойней воспринимать все это. Комплекс бога стал сильнее, и теперь я чувствую себя этаким созерцателем, что наблюдает за встречей двух колоний муравьев. При этом, у меня есть «любимчики» среди обоих колоний.
Ну, из амазонок мне более-менее интересна лишь Диана, как чудо-женщина из мультфильма. Серьезно, она ведь культовый персонаж. Так что, не удивительно, что мне интересна ее судьба. И так же я присматриваю за своими девчонками и другими участниками Лиги.
К слову, среди Лиги так же была Бизарро.
- Вы амазонки с Темискиры? – Вылетела вперед Портал. – Мы ждали вас.
Она плавно приземлилась перед удивленными воительницами. И, конечно же, впереди всех амазонок была Чудо-женщина. Хотя, тут далеко не факт, что она вообще когда-нибудь возьмет себе это прозвище. Здесь и сейчас она королева амазонок. Не потому что она дочь предыдущей королевы, а потому что она сильнейшая из них.
- Вы служите Аресу? – Нахмурилась она.
- Нет, мы ему противостоим. – Возразила Алисия. – Его влияние создает беспорядок, и наша команда стремится остановить это. Возможно, это может сделать нас союзниками.
Диана согласно кивнула, но при этом оценивающе оглядела команду, уделив особо пристальное внимание Капитану Марвел, а так же Хоукмену и Марсианскому Охотнику. Затары там не было, так как у могущественнейшего чародея земли сейчас проходит совместное выступление с дочерью во Франции. К слову, мы ведь уже составляли ранее план, что при встрече с амазонками лучше присутствовать одному Билли. Тем не менее, они собрали всех мужиков, каких могли. И теперь Диана явно раздумывает о том, можно ли в принципе говорить о каком-то союзе с мужчинами. Раздумывает она только потому, что в Лиге явно превалирует женская часть, а саму команду возглавляет Портал. Полагаю, если бы там был я, то этого диалога вообще не возникло, и встреча началась бы с агрессивной атаки островитянок.
- Мое имя Диана и я веду амазонок с Темискиры. Кто ведет вас? – Спросила она, посмотрев прямо на Алисию.
Я прямо почувствовал удивление Портал, и других девчонок, которые были тогда в Метрополисе, когда Охотник сказал, чей он сын. Но, по крайней мере сейчас девушка быстро взяла себя в руки. И, хоть практически все участники Лиги слушаются меня, но, пока что именно Алисия остается номинальным лидером команды.
- Меня называют Портал, и я говорю за Лигу Справедливости, и веду их в бой.
Обычно она говорит не так уверенно, но сейчас старалась представить себя хорошим лидером перед амазонками.
- Понятно. – Кивнула Диана. – Наши цели совпадают, мы можем сражаться вместе.
Что хорошо, некоторые амазонки явно не были рады перспективе заиметь мужчина в качестве союзников, но никто из них не смел перебивать свою новую королеву. А Диана, полагаю, посчитала этот союз возможным, учитывая, что этими мужчинами вроде как командует девушка.
- Ну, похоже, у них все хорошо. – Вздохнул я с облегчением.
Буду присматривать за ними, но пока у меня и другие дела есть.
Как оказалось, я просто магнит для кисок. В смысле, сначала женщина-кошка пыталась меня ограбить. И вот, сейчас уже Чешир показалась вновь. Пока что она в обычной повседневной одежде мелькнула рядом с моим офисом в Метрополисе. Присматривается, но к активным действиям не приступает. Что же, подожду. Она в прошлую встречу мне понравилась, так что, если она что-нибудь выкинет сейчас, может у меня еще одна домашняя кошечка появиться.
Что же касается самой Селины, то она пока действительно залегла на дно, но вряд ли это продлиться долго. Неудовлетворенность и неуемная энергия, все это заставит ее выбраться уже скоро и сделать что-нибудь. При этом, она так и не смогла снять ошейник, как бы не старалась. Тут тоже буду следить за развитием событий.
А пока…
Еще три энергосферы уже практически готовы.
Я оставил Землю ненадолго, чтобы забрать свои новые игрушки. По мощности эти сферы были примерно равны той, которую я использовал для создания копья. Но, была еще одна незаконченная сфера. Это был гипергигант, просто сверхзвезда, многократно превосходящая все остальные звезды, выбранные для сфер. Поэтому она еще и не была завершена, для постройки этой энергосферы требовалось значительно больше времени.
- Хах…
И даже у самой звезды я ощущал далеко неслабую подпитку.
Просто поражает мощь, скрытая в ней. Правда, после поцелуя Смерти вся эта сила суперзвезды не казалась мне такой уж невероятной. А еще, сейчас я сам обладал достаточными возможностями, чтобы ускорить формирование этой энергосферы. В самом деле, во мне теперь столько силы…
Это был просто психологический жест, когда я напряженно вздохнул, несмотря на то, что вокруг был только космос и звездный ветер. Моя собственная фигура превращается в темный силуэт, от которого отделяется свет, принимающий форму копья. И, направив оружие на сверхзвезду, высвобождаю поток силы творения. При этом мое тело с предельной эффективностью поглощает свет самого гипергиганта, восстанавливая мои силы.
Материя творения может стать чем угодно, и сейчас она постепенно охватывала конструкцию сферы, создавая новые хрононы и генерируя все больше и больше частиц времени, связь которых ускоряла развитие событий. Так же это помогло мне взглянуть по новому на свои возможности. Моей силы сейчас достаточно, чтобы охватить моей волей площадь, превышающую размеры Земли во многие миллионы раз. Не удивительно, что на планете, среди даже сверхлюдей, я ощущал себя богом среди смертных. Но, вряд ли даже олимпийские боги способны на что-то подобное.
И, все же, я так же задействовал силы трех завершенных энергосфер, чтобы ускорить формирование последней.
- Отлично…
В конце концов, мне в руки легла маленькая сфера, в которой была заключена огромная мощь. И, очередная система потеряла свою звезду. Вот только, в этот раз я заметил, как к системе несется зеленая комета. Похоже, гаснущие звезды, все же, привлекли внимание корпуса. Это был уже знакомый мне персонаж, Хэл Джордан, ответственный за этот сектор космоса. Вообще, заметил я его раньше, но даже не подумал прерывать процесс формирования энергосферы. Даром, что он тоже меня заметил и уже спешил разобраться.
Вот он только мелькал где-то на границе системы, а вот он уже почти передо мной.
И, возможно, моя внешность сыграла со мной злую шутку. Я-то ожидал, что этот космический полицейский сразу начнет предъявлять мне претензии за похищение небесных тел. Но, вместо этого, он сходу атаковал меня! Из его кольца высветилась проекция зеленого шестопера, которым фонарь захотел зафонарить мне по голове.
- Эй, ты чего, зеленый? – Возмутился я, отбив конструкцию.
Просто создал латную рукавицу из света, которой и перехватил форму воли зеленого фонаря.
- Стоп, ты говоришь? – Удивился он.
- Ну, да…
- Я думал… ты что-то вроде неразумного пожирателя звезд…
Джордан развеял фантомное оружие и даже как-то неловко почесал затылок. Я же опустил взгляд, осмотрев себя.
- Это потому что я черный?
Мое тело все так же поглощало свет, превращая меня в силуэт космического мрака с сияющими искрами звезд.
- Что?
- Ты расист! Не все черные воры! Кстати, че за кольцо? Дай погонять.
- Нет, извини, это мое.
Я лишь покачал головой.
- Вообще, лети отсюда. В этой системе никто не живет, значит, звезда была ничейная, значит, я могу забрать ее себе.
- В смысле? – Опешил фонарь. – Никто так не делает! Нельзя просто взять и забрать звезду!
Я показал ему темный шарик в моей руке, который на мгновение вспыхнул слепящим ярким светом, от которого Джордан зажмурился и отвернулся. А вот моим глазам норм.
- Можно. – Прозвучал мой лаконичный ответ.
Повисла какая-то неловкая пауза.
- Это… что ты вообще такое? – Выдал он.
- Я пожиратель звезд! – Произношу зловещим тоном. – Ладно, пока, у меня дела.
И, помахав ему рукой, телепортируюсь домой. Своим ходом добирался бы около получаса, но сила творения легко позволяет мгновенно перемещаться почти куда угодно. А сейчас я направлялся не на Землю, а в свою Крепость. Теперь, когда у меня были все заготовленные энергосферы и огромный заряд энтузиазма, я решил заняться созданием улучшенной брони.
Перед этим только проверил, как там моя кошечка. И амазонки с командой.
- Ладно, потом займусь броней.
У Лиги пока все отлично, разыскивают Ареса вместе с амазонками. Воительницы разбили лагерь на побережье, а их предводительница Диана отправилась на космическую станцию с Портал. Там они изучают данные с моих дронов.
- Так вы нас нашли? С помощью магических глаз в небе?
- Они не магические, это технология.
Амазонка только кивнула. Хоть они и живут довольно примитивно, но сама концепция развитых технологий им вполне понятна. Даже удивительно, как быстро они осваиваются с восприятием технического прогресса.
Но, если у них все пока нормально, то вот у Селины были незапланированные проблемки.
Конечно же, она не удержалась, напряжение требовало выхода, и кошка решила что-нибудь украсть. Не ради денег, а для возбуждения азарта. Направила свою сексуальную энергию в воровское русло и уже через день, как я «отпустил» ее, девушка ограбила ювелирный магазин. А потом стащила драгоценности у какого-то местного бандита. И, наступил апогей.
Ну, тут началось с того, что она заметила кошку, что несла в зубах ошейник с драгоценностями. Селина коснулась своего ошейника, и это сразу вызвало у нее некоторые ассоциации. От которых у нее стало немного влажно между ног. Иначе я не могу объяснить ее странный выбор действий. Чуть позже она увидела гангстеров, которые пытались поймать кошку и убить ее. Селина спасла животное, а потом проследила за бандитами до стрип-клуба. Вот там она и решила расспросить главаря этих бандитов об ошейники. Да, сразу видно, что сексуальная энергия из девушки потоком хлещет, она прямо на шест залезла и устроила такое шоу, даже не раздеваясь, что у меня в штанах тесно стало. Сама кошка разве что слегка расстегнула молнию, открывая шикарное декольте. Я же решил, что она уже нагулялась и пора домой. Но, переместившись в клуб, не стал сразу раскрывать себя, скрывшись магией.
Селина еще и со своей плетью поиграла. Ох уж этот скрип кнута, натянутого на женской шее. Вон, бандиты восхищенно рты пооткрывали.
- А теперь…
Девушка парой хлестких ударов отделала двух гангстеров. Одному захлестнула плеть на горле и хорошенько дернула так, что парень разбил лоб об стол. Второй же успел вытащить пистолет, который Селина подцепила плетью и вырвала, чтобы перехватить оружие сама.
- Впечатляет. – Усмехнулся главарь.
- Просто скажи, зачем тебе было нужно вот это? – Селина достала найденный ранее ошейник.
- Хочешь знать? Ты неправильно просишь…
Бандит начал самодовольным тоном, когда на его шее так же захлестнулся кнут женщины-кошки. Вот только, этот парень не растерялся и сам перехватил кнут, дернув Селину на себя, после чего чуть не размазал ее об стол. Но, зато, выбил из ее руки пистолет, а потом едва не проломил ей голову кулаком. Руки у него были мощные, к слову. Селина же ловко оттолкнулась от перевернутого стола и, зацепившись кнутом за шест, отступила.
И, она все так же двигалась с кошачьей грацией, но, ее движения так и отдавали энергичным эротизмом. У меня даже появилось желание наплевать на воспитательные процедуры и прямо на месте здесь ее трахнуть!
- Хех, уже убежать вздумал? – Улыбнулась кошка.
А бандит и правда почему-то решил уйти. А, нет, он просто хотел достать оружие из своей машины, чтобы изрешетить кошку автоматной очередью. Но, так же у него при себе был пистолет, который он так же поспешил достать. Ну а Селина была не то чтобы слишком самоуверенна, хотя и это тоже, просто ее прямо распирало от жажды действий. Неудовлетворенность выливалась в сильное напряжение, которое требовало выхода. Вот, к примеру, вместо того, чтобы укрыться за железным столиком, она выскочила прямо на бандита. В своей голове кошка представляла это изящным пируэтом, как она прямо в воздухе выбьет оружие из его рук с помощью своего кнута.
Бах!
Сначала один, а потом еще два выстрела, и все попали в цель, пробив кожаный костюм женщины-кошки. Она уже не смогла махнуть своим кнутом, без всякого изящества рухнув на пол с пулевыми ранениями в своей прекрасной груди и еще одной дыркой в животе.
- Так тебе, сука. – Гаркнул бандит.
Я дал этой ситуации еще несколько секунд, чтобы холодеющий разум Селины осознал, что смерть близка. Хотя, сама Смерть даже не появилась, прекрасно понимая, что ей сейчас тут делать особо нечего. А в следующий момент ошейник кошки засветился.
- Ты же видел ее ошейник? Это значит, что у кошки есть хозяин.
- Что? – Опешил бандит.
Он во все глаза уставился на то, как я появляюсь посреди клуба в сгустке мрака. При использовании своих сил я все реже сдерживаю поглощение света. Тем более, что это даже выглядит круто. Мужчина же с испугу выстрелил в меня, но пули будто бы просто исчезли в черноте космоса, как могло бы показаться.
«Лайтлорд» - Узнала меня кошка.
Девушка еще была в сознании, хотя оно уже затухало.
И, пока она еще наблюдала за происходящим, уже не в силах пошевелиться, охваченная ледяной немотой, я атаковал гангстера. Смертоносные лучи из моих глаз расплавили верхнюю часть его тела, после чего их энергия была рассеяна. Я не хотел пробить своим взглядом здание, а потом еще и планету насквозь. А ведь я мог, есть такое чувство, что у меня вполне хватило бы на это сил.
- Охх, котенок… зря я тебя отпустил. – Произношу более мягким тоном, разворачиваясь к женщине кошке.
Она смотрела, как тьма рассеивается и к ней выходит уже знакомый человек. Хотя, да, она меня и в мрачном образе узнала, причем, даже не по искаженному голосу, а по тому, что именно я говорил. И, подойдя ближе, я присел на одно колено и протянул руку, чтобы погладить кошку. Только снял ее маску, взлохматив темные волосы девушки.
Из глаз девушки текли горькие слезы. Ей совсем не хотелось умирать тут.
- Вернемся домой, котенок? – Спрашиваю ее.
Она закрыла глаза, что можно было принять за кивок.
А после, сияние растеклось по ее телу, исцеляя раны. Смятые пули в теле девушки просто растворились в этом свете, после чего Селина глубоко вздохнула. Ее тело наполняла жизнь. И, хоть сердце девушки не прекращало биться, она почувствовала себя так, словно рука хозяина уверенно вырвала ее из ледяных пальцев смерти.
Ну, просто оборот речи, у Смерти теплые руки.

Батарейка, глава 53

Comments

<div ><div><span class="text">От души!)</span></div></div>

QQagent

<div ><div><span class="text">Хотаро Ореки, пфф, подставить руку под фантомную ракету, окружить полем ускорения времени и ждать адаптации сколько потребуется, пока снаружи и несколько секунд не пройдет.</span></div></div>

Fear


More Creators