DoujinStars
Kaldabalog
Kaldabalog

boosty


Новая работа

Наконец-то ко мне начало возвращаться вдохновение. Ну, да, теперь уже к новой работе. Увлекся новым фэндомом. И вспомнил одну из старых идей. Когда еще начинал писать Зачарователя, думал о том, чтобы отправить чародея из Нирна не в мир Химари, а в Игру престолов. Здесь же, тот же самый персонаж, попадает в мир Саги о Винланде, в тело Торфина после того, как Аскеладд убивает его отца.
И, да, чародей не считает, что лучший путь к мести это стать мальчиком на побегушках у убийцы твоего отца.

Новая работа

Comments

<div ><div><span class="text">Начало саги было норм, даже интересным, но чем дальше шло, тем больше гг вызывал у меня отвращение</span></div></div>

Sdf Dsf

<div ><div><span class="text">Дикорации - скандинавские, актёры - японские</span></div><div><span class="text">Суть этого фендома</span></div></div>

Shellter


More Creators