<div ><div><span class="text">да и искать проще когда переодически автор вкладвает свои работы. не надо листать тонны постов шоб проверить все ли прочитал</span></div></div>
Виталий Раздроков
2020-09-07 07:35:29 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Дима Кувалда, мне например, проще читать одним файлом в читалке. Да и не один я, просил Ками выложить одним файлом две его последние работы, и периодически (хотябы раз в месяц) этот файл обновлять. Ну а остальные он видимо за компанию выложил, раз уж заморачиваться - то полностью) Да и мало ли, может кто из новых подписчиков пропустил какую работу, а тут большая часть того что автор написал после возвращения.</span></div></div>