DoujinStars
F4derati0n

F4derati0n

boosty


F4derati0n posts

Some of my recent works

Some of my recent works

Sketches

Sketches

Мои скетчи

Мои скетчи

Valkyr x Voruna

Valkyr x Voruna

Встреча

Встреча

С днём рождения Декса

С днём рождения Декса

С наступающим!

Сейчас нет возможности выложить фулл новогоднего арта с Валькой и Воруной (местный комп и инет не тянут такое разрешение, грузят миллиард лет), выложу когд...

View Post

Я получил доступ к бусти!

Я получил доступ к бусти!

Приз для Сарины оказался ловушкой)

Приз для Сарины оказался ловушкой)

Награда для победительницы

Награда для победительницы

Раз Сарина победила в недавней битве бидонов, то давай ка обеспечь радостями всё сообщество)

Сосочная версия шибари

Сосочная версия шибари

Запутавшийся котёнок)

Запутавшийся котёнок)

Коллаб с одной знакомой художницей

"Мисс самые сочные арбузы"🥛

"Мисс самые сочные арбузы"🥛

Расчехляйте бидоны

Расчехляйте бидоны

Мне после арта с Дагас поступают просьбы сделать арт с сравнением самых большегрудых варфреймов) Будет сочно:3

Версия Дагас в платье

Версия Дагас в платье

Девушка с самыми красивыми глазами👀

Девушка с самыми красивыми глазами👀

Поберегите свои трусы, господа)

Поберегите свои трусы, господа)

Моя часть хэллоуинского коллаба, которую я превратил в полноценный арт

Не желаете поговорить о религии?

Не желаете поговорить о религии?

Посвящается тем мутным личностям, что ходили у нас по улице с листовками)

Лучший подарок🎉

Лучший подарок🎉

Сегодня день рождения у моего постоянного клиента, фанатеющего по Валькирии и Воруне, так что сегодня его ждёт задница собаки) 

Защита от солнца☀️

Защита от солнца☀️

Пока что я остаюсь

Как и ожидалось, в военкоме мне сказали посидеть дома ещё 2 недели)
Хоть смогу какой-нибудь разврат на хэллоуин нарисовать)

View Post

Death by snu snu💀🚬

Death by snu snu💀🚬

Воруна Мияби💖

Воруна Мияби💖

Арт посвящён на 5к подписчиков в группе вк
Моя Воруна в новом тенногеновском скине

Пока жив

Как всегда, мне сказали ещё 2 недели гулять
Это тянется уже с июня) Кто знает, может вообще никуда не уеду никогда)

View Post

Начало армейки

Итак, я должен был уехать служить ещё в июле, но там был огромный перебор, и нас всех списали на осень. Универ кинул с отсрочкой, сказав, послужишь, потом доуч...

View Post

Эскиз моего оператора

Эскиз моего оператора

Теперь ImblueDexo будет рисовать прон с нашими операми)

Маленький комикс для Searyn

Маленький комикс для Searyn

Хоть я возможно не смогу какое-то время иметь доступ к рисованию из-за начала армейки, группа, бусти и все мои пожитки будут в самых надёжных руках на планет...

View Post

Воруна должна заслужить угощение🐶

Воруна должна заслужить угощение🐶

Первый арт в большом разрешении, тк новый комп тянет