DoujinStars
Sergei Romanov

Sergei Romanov

boosty


Sergei Romanov posts

Стрекоза, лето там, песни, зима!! Красивое =)

Стрекоза, лето там, песни, зима!! Красивое =)

Оригинал и раскрашено ИИ =)

Оригинал и раскрашено ИИ  =)

Раскраски - полная шиза, но почему то вызывает у меня восторг!

Рабочий материал для амбротипа с прекрасной Ксюшей!

Рабочий материал для амбротипа с прекрасной Ксюшей!

Копфгалтер для красоты =)

Полиночка! Пленка 4x5

Полиночка! Пленка 4x5

Разница прямого и трехчетвертного света. Надюшка прекрасная!

Разница прямого и трехчетвертного света. Надюшка прекрасная!

Ученическое, сам в шоке как круто. Второе занятие =)

Ученическое, сам в шоке как круто. Второе занятие =)

Ведьма, с флейтой смерти... По настоящему!

Ведьма, с флейтой смерти... По настоящему!

Прекрасная маска! Нужно продолжать, но потерял ее =)

Прекрасная маска! Нужно продолжать, но потерял ее =)

Котятки, продолжение следует !

Котятки, продолжение следует !

Красивая худышка =)

Красивая худышка =)

Дальше тестируем новый свет! Пока сложно =) Но красиво!

Дальше тестируем новый свет! Пока сложно =) Но красиво!

Тестируем новые фомулы колодия! Портретное )

Тестируем новые фомулы колодия! Портретное )

Серия портретиков всяческих красоток... Иногда невозможно не сфоткать на цифру =)

Серия портретиков всяческих красоток... Иногда невозможно не сфоткать на цифру =)

Прелестная художница, так думаю!

Прелестная художница, так думаю!

Красотки part_2, стало быть продолжение!

Красотки part_2, стало быть продолжение!

Красотки, part_1, остальное уже скоро =)

Красотки, part_1, остальное уже скоро =)

Портретик Алены

Портретик Алены

А тут как мы его снимали!

Помянем старенькое =)!!!

Помянем старенькое =)!!!

Портретик балерины, сегодня =))) Тестируем новый свет!

Портретик балерины, сегодня =))) Тестируем новый свет!

Катюша Енокаева распрекрасная =) Но плохо мной снятая! Так считаю!

Катюша Енокаева распрекрасная =) Но плохо мной снятая! Так считаю!

Красивое на старом серебре!

Красивое на старом серебре!

ДА просто красивое =)

ДА просто красивое =)